вторник, 2 января 2018 г.

2 января в моем блоге в разные годы

Интересно побродить по своему же блогу и посмотреть, о чем же я писала в разные годы.

 В 2012 году я рассказывала о детской литературе. о книге Анни Шмидт " Мурли". Этот пост был просмотрен 44 раза. Прочитать. Тогда я была озабочена тем, как приобщить к чтению моих учеников, вот и читала детские и подростковые книги, чтобы было о них представление.

В 2014 году в рамках проекта, посвященного рождественским рассказам, я предлагала своим ученикам прочитать рассказ А.И.Куприна "Чудесный доктор". Просмотрен пост 277 раз. И даже получен комментарий на него от моей коллеги Ольги Николаевны Голубевой. Прочитать.

В 2015 году я начинала вести литературный календарь. Одна страница из него представлена в сообщении "2 января в литературном календаре". Просмотрено сообщение 117 раз и получено 6 комментариев.

В 2017 году было несколько сообщений. Первое о книгах, прочитанных в 2016 году . Прочитать. Просмотрено 48 раз. Есть 2 комментария. Выводы, которые были сделаны тогда о характере моего чтения, подтвердил и год 2017. Второе сообщение было из рубрики "Понедельник! Что вы читаете на этой неделе?". Просмотрено 125 раз. Есть 6 комментариев. Кстати, книгу Леонида Юзефовича "Зимняя дорога" я так не смогла осилить даже за весь год, хотя неоднократно к ней возвращалась.

Вот такой взгляд в прошлое. Как продолжение подведения итогов...

Итоги 2017 года

Какой же способ подводить итоги выбрать?

Субботние страницы-3 (хоть и не в субботу)

Здравствуйте, уважаемые читатели блога!
Вот и год 2018! С чем я вас всех и поздравляю! Принято подводить итоги года уходящего. Этим и займусь. Но прежде расскажу о последних двух школьных неделях года 2017.