понедельник, 3 сентября 2012 г.

Домашнее задание для 6 класса ( 03.09)

Сегодня было 6 уроков. На следующий урок физкультуры приходить в спортивной форме!
По математике на завтра ничего не задавали. По русскому языку в "Теории" стр. 11-12, раздел "Русский язык - один из богатейших языков мира" ( страницы могут не совпадать в разных учебниках). По географии на следующий понедельник - стр. 3-6, выучить, ответить на вопросы в конце параграфа.

Еще один учебный год начат!

Вот и еще один учебный год начат! Для меня он уже 19-тый! А для моих шестиклассников - всего лишь шестой! Ребят! Я поздравляю Вас с началом нового учебного года и хочу, чтобы вы приложили все усилия, чтобы  он был хорошим для вас и ваших родителей - ведь от вашего усердия и старания зависит очень многое.

Этот учебный год наша школа начала не совсем обычно - всё еще в состоянии ремонта. Но школа продолжает свою работу. Всего в школе обучается 581 ученик. В первый класс пришло 55 учеников, это три класса с классными руководителями Семской И.В., Сопивской Е.В., Соколовой Н.А. А в одиннадцатом - 48 учеников, тоже три класса и три классных руководителя-мужчины: Луговской В.В., Мухутдинов Е.Р., Литвинов А.М. Такого еще в нашей школе не было.


А вот и мои шестиклассники. так как девочек не очень хорошо видно на общей фотографии, то они во всей красе отдельно. Я вас всех, мои шестиклассники, люблю и желаю только хорошего!
Сегодня уже провели по шесть уроков, правда, укороченных - адаптационный период, однако. Успехов всем!